3

-11
+14

Вкладка "отзывы и предложения" мешает (затрудняет) чтение текста статей.

Добрый день! Спасибо, что вы - есть! Основной текст статей - с левой стороны, там же и находится оранжевая вкладка. Она движется вместе с текстом и ощутими затрудняет его чтение.
Вкладка сама по себе очень полезная, но, может быть, было бы лучше поставить ее с правой стороны экрана? Ее по-прежнему было бы видно, но она не мешала бы при просмотре статей.
Спасибо

Ksenia, 05.01.2013, 11:03
Альтернативное изложение(что это?)

оранжевая вкладка "отзывы и предложения" перекрывает текст. очень неудобно

polonets ivan, 18.01.2013, 02:01
это Cпам? Не дубликат
Официальный ответ
mayuxi, 06.01.2013
Выполнено. Сейчас сделали так, что форма "Отзывы и предложения" пропадает на мониторах с маленьким разрешением (от 1024 и ниже). Кнопка появится в подвале (в самом низу) сайта.
Статус идеи: выполнено

Комментарии

mayuxi, 05.01.2013, 21:58
Здравствуйте, спасибо за ваше сообщение!

Пожалуйста, расскажите каким браузеров вы пользуетесь и какое у вас разрешение экрана. Есть подозрение, что у вас кнопка отображается не так, как должна.
mayuxi, 19.01.2013, 10:13
Данный баг был исправлен, но если с ним еще кто-то сталкивается, пожалуйста, пишите сюда. Также не забудьте сказать каким браузером вы пользуетесь, на какой операционной системы, и разрешение вашего экрана.
polonets ivan, 19.01.2013, 15:52
вкладка все так же присутствует мешает

использую ноут hp probook 6450b
1366\768
windows 7 ultim
браузер chrom
Ksenia, 19.01.2013, 17:36
Прошу прощения за поздний ответ )
У меня теперь все в порядке. Для информации:
Asus EeePC
Windows XP
браузер тоже Crome

Спасибо за исправление этого момента! Теперь намного проще читать )
mayuxi, 19.01.2013, 22:31
Отлично!
polonets ivan, 19.01.2013, 18:12
разобрался в своей проблеме, на настройках был выставлен масштаб страницы 125%, при откате до 100% все нормально , вкладка не мешает
mayuxi, 19.01.2013, 22:31
Ура, спасибо за ответ. Возможно, у 1% пользователей как раз из-за этого возникают проблемы.
tapkodolbalko, 26.06.2013, 01:43
А как быть пользователям, которые используют увеличенный масштаб в браузере из-за большого разрешения экрана? Опера, 150% масштаб, 1600х900, экран 13".
mayuxi, 27.06.2013, 09:09
Спасибо. Попытаемся это исправить в следующей версии.